Папір Double A А4 80 г/м2 500 аркушів

код: DA480 ПапірDouble AА4 80 г/м2500 аркушів

Производитель:  Advance (Таїланд)

Копировальная бумага Double A (Дабл А) – офисная бумага премиум-класса многоцелевого назначения. Известен своим высоким качеством, отличными свойствами и экологичностью. Бумага Double A продается как минимум в 130 странах на 6 континентах.  

Преимущества   бумаги  Double A

Double A   — высококачественная бумага, известная своим высоким качеством, отличными результатами и экологичностью. Листы бумаги  Double A состоят из 30 миллионов волокон на грамм, что является уникальной характеристикой, предусматривающей следующие свойства:

  • Хорошая проходимость:

    ротационные точные резаки бумаги значительно уменьшают количество замятия бумаги в копировальных аппаратах; это качество было доказано во время строгого проходного теста, где бумага не должна застревать.
     
  • Четкость печати:

    благодаря гладкой поверхности  Double A  чернила хорошо переносятся, делая копии такими же четкими и детализированными, как и оригиналы.
  • Отличная гладкость:

    гладкая поверхность бумаги  Double A  имеет высококачественную гладкость, что облегчает копирование, особенно на высокоскоростных машинах.
  • Яркость:

    белый цвет   Double A   обеспечивает высокий контраст и не тускнеет.
     
  • Улучшенные результаты копирования:

    острые лезвия наших самых современных резаков для бумаги создают меньше пыли во время печати и копирования, продлевая срок службы устройства.
     
  • Двухстороннее использование:

    благодаря высокой непрозрачности и отличному качеству   высококачественных волокон  Double A бумагу можно использовать с обеих сторон.
     
  • Более длительный срок хранения документов:

    безкислотная бумага имеет более длительный срок службы, обеспечивая превосходное хранение документов.
     
  • Экологически чистый этикет: бумажные фабрики

    Double A  производят всю свою продукцию из сырья. Это позволяет компании выращивать, хранить и генерировать без ущерба для природы.

260,02 грн

Количество:  

Купить
Есть вопросы по товару?
Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью этой формы.
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ответ прийдет на ваш почтовый ящик.
Пожалуйста, сформулируйте ваши вопросы: